Библиотеки

Филиал №1 Большеугриневская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Большеугренево, ул.Центральная, 23

Библиотекарь 2 категории  – Сковородникова Светлана Борисовна;

Филиал №2 Верх-Бехтемирская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Верх-Бехтемир, пер.Советский, 12

Библиотекарь – Федотова Ольга Николаевна;

Филиал №3 Верх-Катунская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Верх-Катунское, ул.Ленина, 23б

Заведующая филиалом - Хохлова Лариса Геннадьевна;

Филиал №4 Шебалинская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Шебалино, ул.Ленина, 32

Заведующая филиалом - Гаденова Ольга Федоровна;

Филиал №5 Енисейская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское, ул.В.Максимовой, 20а

Заведующая филиалом - Пронина Ирина Николаевна;

Филиал №6 Заринская библиотека; Алтайский край, Бийский район, п.Заря, ул.Центральная, 18а

Заведующая филиалом – Яркова Надежда Александровна;

Филиал №7 Ключевская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Ключи, ул.Советская, 17

Библиотекарь 1 категории – Даниленко Светлана Анатольевна;

Филиал №8 Малоенисейская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Малоенисейское, ул.Советская, 104

Заведующая филиалом – Курносова Валентина Васильевна;

Филиал №9 Малоугреневская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Малоугренёво, площадь Щигорева, 2

Заведующая библиотекой – Допильштейн Ольга Дмитриевна;

Филиал №10 Новиковская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Новиково, ул.Советская, 30

Заведующая филиалом – Климова Екатерина Валентиновна;

Филиал №11 Первомайская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Первомайское, площадь Мира, 4

Заведующая филиалом – Позднякова Татьяна Валентиновна;

Филиал №12 Светлоозерская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Светлоозерское, ул.Центральная, 26

Заведующая библиотекой – Денисова Юлия Алексеевна;

Филиал №14 Стан-Бехтемирская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Стан-Бехтемир, ул.Колхозная, 32

Заведующая филиалом – Кубарева Анна Федоровна;

Филиал №16 Усятская библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Усятское, ул.Советская, 6

Заведующая библиотекой – Нагайцева Валентина Николаевна;

Филиал №17 Чуйская библиотека; Алтайский край, Бийский район, п.Чуйский, ул.Центральная, 11

Библиотекарь 1 категории – Бубнова Наталья Сергеевна;

Филиал №20 Усть-Катунская библиотека; Алтайский край, Бийский район, п.Усть-Катунь, ул.Мира, 10а

Библиотекарь 2 категории – Симонова Светлана Александровна;

Филиал №22 Лесная библиотека; Алтайский край, Бийский район, с.Лесное, ул.Лесная, 47

Заведующая филиалом – Осипова Людмила Илларионовна