Моя Земля

Главная » Архив материалов

В библиотеке стартовал конкурс рисунка, приуроченный ко Дню православной книги, отмечаемому 14 марта. К участию приглашаются учащиеся Бийского района от 10 до 14 лет.

Вся остальная информации в Положении о конкурсе.

... Читать дальше »

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 43 | Добавил: srostinskaia | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

15 февраля в Верх-Катунской сельской библиотеке, для учеников 2-а класса СОШ, прошёл литературный час «Бианки – лесной сказочник».  Библиотекарь познакомила ребят с биографией детского писателя-анималиста. Рассказала детям о том, что Виталий Валентинович Бианки большую часть своей жизни посвятил описанию загадочно ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 48 | Добавил: srostinskaia | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

10 февраля 2021 года в Шебалинской библиотеке прошёл час информации "Библиотека знакомая и незнакомая", для взрослого населения. После экскурсии по библиотеке состоялся блиц - опрос, в котором читатели поделились любимыми книгами, впечатлениями от прочитанного. Библио - бар "Повкуснее" предложил новые, интересн ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 45 | Добавил: srostinskaia | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

10 февраля в Верх-Катунской сельской библиотеке для участников литературно-творческого кружка «Междуречье», прошёл литературно-музыкальный вечер «Стихам его вечно звучать», в рамках 85-летия со дня рождения Николая Михайловича Рубцова. Библиотекарь познакомила участников мероприятия с жизнью и творчеством одного ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 44 | Добавил: srostinskaia | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

Два детских издания поступили в Бийский район из книжных фондов Алтайского края. Каждая библиотека получила повесть Котовщиковой Аделаиды Александровны «В большой семье», в которой рассказывается о потерявших д ... Читать дальше »

Читатели детского отдела участники IV Всероссийской онлайн-акции "200 минут чтения: Сталинграду посвящается" ... Читать дальше »

27 января 77 годовщина снятия блокады города Ленинграда.

Малоугренёвская библиотека пр ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 65 | Добавил: srostinskaia | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

22 января юные читатели Малоугренёвской библиотеки отправились в путешествие "Библиотечный город" Первокласс ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 41 | Добавил: srostinskaia | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)