Главная » Архив материалов

05 сентября 2014 года беседа «К истории книги и библиотеки» с мастер-классом по созданию первых глиняных книг.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 25 | Добавил: srostinskaia | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)

Первомайская поселенческая библиотека систематически и целенаправленно работает по формированию у детей и подростков – подрастающих граждан нашей страны - высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению своего гражданского долга и конституционных обязанностей по защите своих интересов и интересов Родины.

Патриоти ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 40 | Добавил: srostinskaia | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)

С 19 по 26 августа 2014 года для привлечения внимания населения к выборам губернатора Алтайского края Территориальная Избирательная Комиссия Бийского района и Первомайская поселенческая библиотека объявили конкурс «Я выбираю будущее» в номинациях «Детский рисунок» и «Творческая поделка». Награждение участников и победителей конкурса состоялось 01 сентября 2014 года н ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 30 | Добавил: srostinskaia | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

26 июля 2014 года в Мемориальной библиотеке В. М. Шукшина состоялась встреча "Любил он березы босые и красные платья калины" с писателями России, Сибири и Алтая – гостями Шукшинских дней, посвященная 85-летию В. М. Шукшина.

Открыла 21 писательскую встречу и была ведущей  Юлия Анатольев ... Читать дальше »

16 июня 2014 года шоколадная вечеринка (детский оздоровительный лагерь). Знакомились с историей шоколада, соревновались в конкурсах.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 24 | Добавил: srostinskaia | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

В Светлоозерской библиотеке проведена тематическая игра «Три символа на фоне истории» ко Дню России.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 24 | Добавил: srostinskaia | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

12 июня 2013 года музыкально-игровая программа "Россия - наш общий дом" (День России).

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 21 | Добавил: srostinskaia | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 29 | Добавил: srostinskaia | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

6 июня 2014 года в Сростках, на родине Василия Шукшина, в восемнадцатый раз проводился фестиваль детского поэтического творчества – своеобразный подарок Пушкину ко дню его рождения.
К десяти часам утра к зеленой сцене Всероссийского мемориального музея-заповедника В.М. Шукшина стали подъезжать первые гости и участники праздника. Встречал гостей… сам Александр Сергеевич с цилиндром в ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 38 | Добавил: srostinskaia | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

14 мая 2014 года вечер-портрет «Кавалер ордена Славы - Фонякин Алексей Федорович». Мероприятие прошло в теплой обстановке, где родственники Алексея Федоровича поделились воспоминаниями о его жизни до войны и после войны. На улице, названной в честь Алексекя Федоровича Фонякина, в память о великом подвиге, будет установлен памятник. Инициатором выступил житель нашего села Мокринский Геннадий Григорьевич ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 43 | Добавил: srostinskaia | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)