Главная » Архив материалов

С 08 апреля 2013 года по 14 апреля 2013 года была проведена экологическая акция «Тревоги родного края ».

- раздавались листовки учащимся школы и людям на улице, с призывом беречь родное село.

- на мусорные баки расклеены листовки с призывом «Брось в меня».

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 11 | Добавил: srostinskaia | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

28 марта 2013 года в детской библиотеке проведен день информации «Открой дверь в зеленый мир», цель которого расширить и углубить знания читателей о бережном отношение к природе, познакомить с новыми книгами.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 10 | Добавил: srostinskaia | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 7 | Добавил: srostinskaia | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

26 марта 2013 года проведен праздник «День рождения Недели детской книги!» все присутствующие приняли участие в викторине по произведениям С.Михалкова, стали участниками конкурса стихов С.Михалкова.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 8 | Добавил: srostinskaia | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

27 февраля 2013 года состоялся семинар-совещание библиотекарей Бийского района "Итоги и результаты 2012 г."

Малюгина Ирина Леонидовна главный библиотекарь поселенческой библиотеки с.Сростки названа "Лучшим работником культуры Бийского района" в 2012 году в номинации ... Читать дальше »

04 февраля 2013 года урок мужества «Они шли в бой за русские берёзы» по материалам межпоселенческой библиотеки о героях – земляках: Иване Емельянове, Георгии Ефанове - участниках Сталинградской битвы ; Анастасии Пешковой – прототипе памятников Евгения Вучетича «Родина мать зовёт», «Скорбь матери».

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 7 | Добавил: srostinskaia | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

30 января 2013 года Усть-Катунской библиотекой проведено мероприятие, посвященное жизни и творчеству М. В. Исаковского.

... Читать дальше »
Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 16 | Добавил: srostinskaia | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)

4 ноября 2012 года в библиотеке, при участии храма Великомученицы Екатерины отмечался День народного единства, посвященный 400-летию избавления Москвы и России от поляков (1612 г.) и Казанской иконе Божей Матери.

Иван Михайлович Литвинов – преподаватель воскресной церковной школы познакомил участников встречи с историей Казанской иконы Божей Матери. Мероприятие завершилось демонстрац ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: srostinskaia | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (0)