Главная » Архив материалов

26 февраля 2014 года в Администрации Бийского района состоялся семинар-совещание по итогам 2013 года. На совещании присутствовали главы сельских поселений, директора Домов культуры и сельские библиотекари.

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 28 | Добавил: srostinskaia | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Вот и настал этот долгожданный миг – 22-е Зимние Олимпийские игры. Все с напряжением и с большой надеждой ждали побед от наших спортсменов. Что бы наши читатели, да и просто жители села были в курсе олимпийских новостей, Малоенисейской поселенческой библиотекой был оформлен «Дневник олимпиады», который каждое утро пополнялся листочками со сводной таблицей рейтингов медалей и фотографиями чемпионо ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 22 | Добавил: srostinskaia | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

В рамках юбилея села в детской библиотеке проходят встречи с интересными людьми села. 30 января 2014 года состоялась встреча «С днем рождения поэт» с А.Д.Лещевым – местным поэтом и 20 февраля 2014 года встреча с кандидатом в мастера спорта Фетисовым В.И.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 18 | Добавил: srostinskaia | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

15 февраля 2014 года в межпоселенческой библиотеке состоялась презентация сборника Надежды Алексеевны Ядыкиной «Он позвал нас в светлую даль». Сборник издали благодарные воспитанники Надежды Алексеевны несколько экземпляров, но от этого он стал ещё ценнее.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 10 | Добавил: srostinskaia | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Навстречу Олимпиаде!

Вся Россия рада!

У нас ОЛИМПИАДА!

Праздник спорта мировой

Ожидает нас зимой.

... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 17 | Добавил: srostinskaia | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

19 января 2014 года в читальном зале Малоенисейской библиотеки собрались ветераны труда, чтобы вместе отметить Крещение господне – один из двунадесятых праздников. Работники библиотеки подготовили познавательную литературно-музыкальную программу об истории принятия Русью Святого Крещения. После праздничного чаепития все желающие отправились на «Святой ключ» в соседнее село Большое Ени ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 17 | Добавил: srostinskaia | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

6 января 2014 года в преддверии великого праздника Рождества Христова в Малоенисейской поселенческой библиотеке был проведён вечер дарителей «Щедрый дар души благородной…» на котором чествовали людей, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, черт ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 45 | Добавил: srostinskaia | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)

В России 12 декабря 2013 года отмечался День Конституции Российской Федерации. Этот праздник принято считать одним из важнейших государственных праздников России. В этом году отмечается ее 20-летие. Ко Дню Конституции для учеников 8 А класса Первомайской средней школы был подготовлен час гражданственности «Я – гражданин России».

... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 21 | Добавил: srostinskaia | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

13 декабря 2013 года в межпоселенческой библиотеке прошел турнир среди учащихся 9-11 классов, посвященный 20-летию Конституции РФ. Турнир проходил в форме вопрос-ответ. По окончанию мероприятия команда победителей получила в подарок папку-конверт, а проигравшие утешительные сладкие призы.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 13 | Добавил: srostinskaia | Дата: 14.12.2013 | Комментарии (0)

12 декабря 2013 года выставка-история «20-летие конституции РФ».

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 14 | Добавил: srostinskaia | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 27 28 »