Главная » Архив материалов

Литературный утренник «Лучший друг ребят», посвященный творчеству знаменитого детского писателя С. Я. Маршаку, был подготовлен и проведен сотрудниками Малоенисейской библиотеки. Ученики познакомили с биографией писателя, а так же с его творчеством. Дети с удовольствием слушали стихи, а самое главное, рассказывали их сами, т.к. стихи С. Я. Маршака поистине являются « ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 17 | Добавил: srostinskaia | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

25 ноября 2013 года литературная викторина-КВН «В гостях у Незнайки» (3 класс).

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 18 | Добавил: srostinskaia | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

21 ноября 2013 года семинар-совещание «Успешное планирование как фактор эффективной деятельности библиотеки».

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 15 | Добавил: srostinskaia | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (0)

В ноябре Светлоозёрским КДЦ в библиотеке в форме посиделок прошла презентация книги бывшего односельчанина, а ныне известного в крае поэта, члена Союза писателей России П. П. Явецкого «Частушки-сберегушки». Весельем и искренностью «заразили» всех собравшихся третьеклассники Антон Костин, Лера Логинова, Вика Ганюшкина, Ваня Лучшев, задорно спев частушки ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 25 | Добавил: srostinskaia | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

14 ноября 2013 года урок-беседа «Нравственность есть правда».

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 22 | Добавил: srostinskaia | Дата: 16.11.2013 | Комментарии (0)

08 ноября 2013 года экскурсия-игра «Здравствуй книжкин дом» (предшкола).

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 20 | Добавил: srostinskaia | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)

08 ноября 2013 года презентация новых книг Бийской писательницы Валентины Петровны Тимофеевой «Любовь и боль моя, Россия», «Хочу замуж», «Наше счастливое детство», «Так мне и надо!», «Люблю тебя, Алтай».

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 39 | Добавил: srostinskaia | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)

Во славу Отечества, во славу России – познавательная программа ко Дню народного единства, проведённая Светлоозёрским КДЦ. Ведущие рассказали детям о празднике. Поиграли в игры разных народов: «Посадка бульбы» (белорусская), «Земля, вода, огонь, воздух – Хох, джюр, крак, от» (армянская), «Конное поло - Цхенбурти» (грузинская), «Охота на волка» (якутская) и др.< ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 25 | Добавил: srostinskaia | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

04 ноября 2013 года в библиотеке, при участии храма Великомученицы Екатерины отмечался День народного единства и Казанской иконе Божей Матери.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 22 | Добавил: srostinskaia | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

Первомайская библиотека провела фотоконкурс «Красота спасет мир».

... Читать дальше »
Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 29 | Добавил: srostinskaia | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 29 »