Главная » Архив материалов

14 марта 2014 года на базе детского отдела для читателей 1-4 классов прошла встреча с поэтом и сотрудником Алтайской краевой детской библиотеки им.Н.К.Крупской Валерием Евгеньевичем Тихоновым, где он презентовал свою книгу «Мое лукоморье». Валерий Тихонов построил презентацию своей книги в форме диалога, сопровождая беседу слайдами, рисунками Галины Суворовой, песнями Ирины Швейк. В те ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 81 | Добавил: srostinskaia | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)

В Светлоозерской библиотеке проведено мероприятие «Адрес подвига – целина», посвященное 60-летию освоения целины.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 32 | Добавил: srostinskaia | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

В марте 2014 года Бийская районная межпоселенческая модельная мемориальная библиотека В. М. Шукшина отметила 70-летний юбилей.

26 февраля 2014 года в Администрации Бийского района состоялся семинар-совещание по итогам 2013 года. На совещании присутствовали главы сельских поселений, директора Домов культуры и сельские библиотекари.

Вот и настал этот долгожданный миг – 22-е Зимние Олимпийские игры. Все с напряжением и с большой надеждой ждали побед от наших спортсменов. Что бы наши читатели, да и просто жители села были в курсе олимпийских новостей, Малоенисейской поселенческой библиотекой был оформлен «Дневник олимпиады», который каждое утро пополнялся листочками со сводной таблицей рейтингов медалей и фотографиями чемпионо ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 27 | Добавил: srostinskaia | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

В рамках юбилея села в детской библиотеке проходят встречи с интересными людьми села. 30 января 2014 года состоялась встреча «С днем рождения поэт» с А.Д.Лещевым – местным поэтом и 20 февраля 2014 года встреча с кандидатом в мастера спорта Фетисовым В.И.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 41 | Добавил: srostinskaia | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

15 февраля 2014 года в межпоселенческой библиотеке состоялась презентация сборника Надежды Алексеевны Ядыкиной «Он позвал нас в светлую даль». Сборник издали благодарные воспитанники Надежды Алексеевны несколько экземпляров, но от этого он стал ещё ценнее.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 20 | Добавил: srostinskaia | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Навстречу Олимпиаде!

Вся Россия рада!