Первомайская библиотека провела фотоконкурс «Красота спасет мир».

... Читать дальше »
Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 25 | Добавил: srostinskaia | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

29 октября 2013 года библиотеку посетил писатель из Санкт–Петербурга Измайлов Константин Игоревич, прибывший на Алтай (г. Бийск) с целью издания своих сборников "Эта песня" и "Бах".

При посещении библиотеки Константин Игоревич оставил отзыв в книге отзывов библиотеки: "Волнительно находиться в б ... Читать дальше »

29 октября 2013 года библиотеку посетила делегация библиотекарей и актива библиотеки из с. Соколово Зонального района.

... Читать дальше »

22 октября 2013 года состоялся очередной семинар-практикум для библиотечных специалистов Бийского района, посвященный актуальной теме по привлечению читателей: "Сохраняя традиции, искать новое".

20 октября 2013 года встреча в женском клубе «Беседа». Тема встречи: литературно-музыкальная гостиная «Мир в звуках» о творчестве великого немецкого композитора Людвига Ван Бетховена. Библиотекарь Светлоозерской библиотеки А. Б. Каримова рассказала о жизни и творчестве композитора. Прослушали музыкальные произведения «Лунная соната», «Девятую симфонию ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 22 | Добавил: srostinskaia | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)

Осенью 2013 года пополнились новыми изданиями мемориальные фонды библиотеки. Мемориальный фонд прижизненных книг В. М. Шукшина пополнился двумя экземплярами: "Земляки" и "Любавины" (подарок И. М. Литвиновой, преподавателя воскресной церковной школы храма Святой Екатерины) и детский мемориальный фонд "Далекие зимние вечера" В. М. Шукшина (подарок Н. П.&nbs ... Читать дальше »

18 октября 2013 года Бийская районная межпоселенческая модельная мемориальная библиотека В. М. Шукшина принимала у себя в гостях  библиотечных специалистов – участников международной научно-практической конференции "Краеведение: потенциал развития в XXI веке" из  25 регионов России и  Казахстана. Участников конференции поприветствовала председатель ком ... Читать дальше »

18 октября 2013 года в рамках месячника пожилого человека Светлоозёрским КДЦ проведён вечер отдыха «В ритме осеннего вальса!». Ведущие рассказали об удивительном танце, обаянию которого уже 2 века покоряется мир. Под аккомпанемент баяна приглашённые напели мелодии вальса, поговорили и о других любимых танцах: танго, полонез, ламбада, кадриль. Под звуки танцевальных ритмов участники вечера т ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 33 | Добавил: srostinskaia | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (0)

07 октября 2013 года вечер-посвящение "Время мудрых".

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 14 | Добавил: srostinskaia | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

07 октября 2013 года вечер-посвящение "Время мудрых".

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 16 | Добавил: srostinskaia | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 »