Главная » Архив материалов

26 июня 2013 года библиотека приняла участие во встречах с писателями и прозаиками России, которая состоялась в конференц-зале музея-заповедника В.М.Шукшина. По окончании встречи писатели России подарили библиотеке 13 книг.

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 34 | Добавил: srostinskaia | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

20 июня 2013 года познавательно-игровая программа "Лето красное".

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 27 | Добавил: srostinskaia | Дата: 23.06.2013 | Комментарии (0)

06 июня 2013 года на зеленой сцене Всероссийского музея-заповедника В.М.Шукшина проходил Фестиваль детского поэтического творчества в с.Сростки, посвященного 214 годовщине со дня рождения А.С.Пушкина. Одним из организатором, которого являлась Бийская районная межпоселенческая модельная мемориальная библиотека В.М.Шукшина. Фестиваль вышел за рамки Алтайского края. Самыми дорогими участниками фестиваля с ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 40 | Добавил: srostinskaia | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (0)

01 июня 2013 года праздник детства "Здравствуй детство золотое" (1 июня)

- конкурс рисунков "Солнце. Счастье. Дружба",

- семейные конкурсы,

- танец с Бабой-Ягой.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 26 | Добавил: srostinskaia | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

31 мая 2013 года районный праздник "Шукшин детям"

- награждение лучших читателей библиотек района,

- награждение победителей районного экологического фестиваля "Экология. Творчество. Дети".

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 27 | Добавил: srostinskaia | Дата: 02.06.2013 | Комментарии (0)

22 мая 2013 года состоялась презентация издательских проектов «Время читать» – печатные издания, вышедшие при поддержке Администрации Алтайского края. Организаторы проекта – Алтайская краевая универсальная научная библиотека им.В.Я.Шишкова.

06 мая 2013 года час информации «Женское лицо победы»

- просмотр художественного фильма « А зори здесь тихие»

- гость встречи Патехина Зоя Ивановна поделилась воспоминаниями о фронтовой жизни своей матери; фронтового шофера Зяблицкой М ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 27 | Добавил: srostinskaia | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

25 апреля 2013 года прошел семинар по экологии: «Экологическое просвещение и воспитание: роль библиотек Бийского района» для специалистов библиотек.

... Читать дальше »

23 апреля 2013 года презентация книги Т.И.Поповой "Чтобы помнили", с участием автора Т.И.Поповой, Т.В.Неверовой, Дианы Колыменчиковой (7 класс), библиотекаря Верх-Катунской библиотеки О.А.Мигаль.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 24 | Добавил: srostinskaia | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

22 апреля 2013 года единый экологический день «В экологию через книгу и чтение» - урок– презентация: «Тревоги родного края» для учащихся 9 класса

- просмотр фильма о проблемах родного села Сростки предоставленный В.Н.Фадеенкова