Главная » Архив материалов

Осенью 2013 года пополнились новыми изданиями мемориальные фонды библиотеки. Мемориальный фонд прижизненных книг В. М. Шукшина пополнился двумя экземплярами: "Земляки" и "Любавины" (подарок И. М. Литвиновой, преподавателя воскресной церковной школы храма Святой Екатерины) и детский мемориальный фонд "Далекие зимние вечера" В. М. Шукшина (подарок Н. П.&nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 46 | Добавил: srostinskaia | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

18 октября 2013 года Бийская районная межпоселенческая модельная мемориальная библиотека В. М. Шукшина принимала у себя в гостях  библиотечных специалистов – участников международной научно-практической конференции "Краеведение: потенциал развития в XXI веке" из  25 регионов России и  Казахстана. Участников конференции поприветствовала председатель ком ... Читать дальше »

18 октября 2013 года в рамках месячника пожилого человека Светлоозёрским КДЦ проведён вечер отдыха «В ритме осеннего вальса!». Ведущие рассказали об удивительном танце, обаянию которого уже 2 века покоряется мир. Под аккомпанемент баяна приглашённые напели мелодии вальса, поговорили и о других любимых танцах: танго, полонез, ламбада, кадриль. Под звуки танцевальных ритмов участники вечера т ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 54 | Добавил: srostinskaia | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (0)

07 октября 2013 года вечер-посвящение "Время мудрых".

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 21 | Добавил: srostinskaia | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

04 октября 2013 года вечер отдыха ко дню пожилого человека "Песни моей бабушки".

Категория: События | Просмотров: 24 | Добавил: srostinskaia | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (0)

3 октября 2013 года в Малоенисейской поселенческой библиотеке для учащихся 1-го класса проведен урок вежливости (на примере литературных произведений А. Барто «Медвежонок-невежда» и С. Маршака «Медведя лет пяти-шести»).

... Читать дальше »
Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 27 | Добавил: srostinskaia | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)

26 сентября 2013 года эко-час "Заповедники Алтая".

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 28 | Добавил: srostinskaia | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)

20 сентября 2013 года главный библиотекарь Верх-Катунской сельской библиотеки Мигаль О. А. провела обзор-беседу периодических изданий на тему «Сад. Огород. Подворье» для жителей с ограниченными возможностями в рамках мероприятия «Осенний бал».

... Читать дальше »
Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 49 | Добавил: srostinskaia | Дата: 21.09.2013 | Комментарии (0)

3 сентября 2013 года в Усть-Катунской библиотеке прошла выставка-совет «Моя любимая книга», где каждый ребенок защищал свою работу, а другие говорили, что больше всего понравилось в этом рисунке (книге). Участие приняли школьники с 1 по 5 класс.

... Читать дальше »
Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 46 | Добавил: srostinskaia | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

02 сентября 2013 года беседа-презентация "Как живешь молодежь"?

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 24 | Добавил: srostinskaia | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »