01 июня 2013 года праздник детства "Здравствуй детство золотое" (1 июня)

- конкурс рисунков "Солнце. Счастье. Дружба",

- семейные конкурсы,

- танец с Бабой-Ягой.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 27 | Добавил: srostinskaia | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

31 мая 2013 года районный праздник "Шукшин детям"

- награждение лучших читателей библиотек района,

- награждение победителей районного экологического фестиваля "Экология. Творчество. Дети".

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 30 | Добавил: srostinskaia | Дата: 02.06.2013 | Комментарии (0)

22 мая 2013 года состоялась презентация издательских проектов «Время читать» – печатные издания, вышедшие при поддержке Администрации Алтайского края. Организаторы проекта – Алтайская краевая универсальная научная библиотека им.В.Я.Шишкова.

06 мая 2013 года час информации «Женское лицо победы»

- просмотр художественного фильма « А зори здесь тихие»

- гость встречи Патехина Зоя Ивановна поделилась воспоминаниями о фронтовой жизни своей матери; фронтового шофера Зяблицкой М ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 30 | Добавил: srostinskaia | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

25 апреля 2013 года прошел семинар по экологии: «Экологическое просвещение и воспитание: роль библиотек Бийского района» для специалистов библиотек.

... Читать дальше »

23 апреля 2013 года презентация книги Т.И.Поповой "Чтобы помнили", с участием автора Т.И.Поповой, Т.В.Неверовой, Дианы Колыменчиковой (7 класс), библиотекаря Верх-Катунской библиотеки О.А.Мигаль.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 24 | Добавил: srostinskaia | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

22 апреля 2013 года единый экологический день «В экологию через книгу и чтение» - урок– презентация: «Тревоги родного края» для учащихся 9 класса

- просмотр фильма о проблемах родного села Сростки предоставленный В.Н.Фадеенкова

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 21 | Добавил: srostinskaia | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (0)

22 апреля 2013 года в муниципальных библиотеках Бийского района прошел Единый экологический день: «В экологию через книгу и чтение» по экологическому просвещению населения. В мероприятиях приняло участие 494 пользователя и книговыдача составила 1496 экземпляров.

В рамках Единого экологического дня перед жителями Бийско ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 44 | Добавил: srostinskaia | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)

С 08 апреля 2013 года по 14 апреля 2013 года была проведена экологическая акция «Тревоги родного края ».

- раздавались листовки учащимся школы и людям на улице, с призывом беречь родное село.

- на мусорные баки расклеены листовки с призывом «Брось в меня».

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 27 | Добавил: srostinskaia | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

28 марта 2013 года в детской библиотеке проведен день информации «Открой дверь в зеленый мир», цель которого расширить и углубить знания читателей о бережном отношение к природе, познакомить с новыми книгами.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 28 | Добавил: srostinskaia | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 »