Главная » Архив материалов

В Светлоозерской библиотеке проведена тематическая игра «Три символа на фоне истории» ко Дню России.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 48 | Добавил: srostinskaia | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

12 июня 2013 года музыкально-игровая программа "Россия - наш общий дом" (День России).

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 44 | Добавил: srostinskaia | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 53 | Добавил: srostinskaia | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

6 июня 2014 года в Сростках, на родине Василия Шукшина, в восемнадцатый раз проводился фестиваль детского поэтического творчества – своеобразный подарок Пушкину ко дню его рождения.
К десяти часам утра к зеленой сцене Всероссийского мемориального музея-заповедника В.М. Шукшина стали подъезжать первые гости и участники праздника. Встречал гостей… сам Александр Сергеевич с цилиндром в ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 72 | Добавил: srostinskaia | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

14 мая 2014 года вечер-портрет «Кавалер ордена Славы - Фонякин Алексей Федорович». Мероприятие прошло в теплой обстановке, где родственники Алексея Федоровича поделились воспоминаниями о его жизни до войны и после войны. На улице, названной в честь Алексекя Федоровича Фонякина, в память о великом подвиге, будет установлен памятник. Инициатором выступил житель нашего села Мокринский Геннадий Григорьевич ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 77 | Добавил: srostinskaia | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

6 мая 2014 года в Администрации Алтайского края состоялось награждение победителей конкурса на соискание грантов Губернатора края в сфере культуры. МКУ "Бийская районная межпоселенческая модельная мемориальная библиотека В.М.Шукшина" выиграла грант Губернатора Алтайского края в сфере культуры. Тема гранта: "Библиотека в системе туристической зоны села Сростки". ... Читать дальше »

25 апреля 2014 года библиотечный урок «Как выбрать книгу в библиотеке».

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 82 | Добавил: srostinskaia | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

16 апреля 2014 года прошел первый районный слет книголюбов «Знатоки Бийского района» среди читателей детей библиотек, организованный Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М Шукшина и Комитетом по культуре, спорту и туризму администрации Бийского района. Слет посвященный 90-летию образования Бийского района. Он проходил в канун праздника - международный д ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 47 | Добавил: srostinskaia | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)