Моя Земля

Главная » Архив материалов

В канун нового года в библиотеки района поступили новые книги, подаренные Ириной Ивановной Лаврененко, которая уже на протяжении многих лет высылает из Москвы литературу для читателей разных возрастов. После новогодних каникул каждый ... Читать дальше »

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 69 | Добавил: srostinskaia | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

22 января в детском отделе библиотеки прошел час информации «17 января – день детских изобретений» для учащихся 3 классов.

Цель мероприятия: привл ... Читать дальше »

Приглашаем всех желающих детей и подростков от 5-14лет  принять участие в акции « 200 минут чтения: Сталинграду посвящается» приуроченной   к 78 - летию  разгрома  советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (17 ... Читать дальше »

Джек Лондон (урождённый Джон Гриффит Чейни –американский писатель и журналист, общественный деятель, корреспондент. Прио ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 37 | Добавил: srostinskaia | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)