Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Авторская встреча с Шипуновым Афанасием Александровичем
Авторская встреча с Шипуновым Афанасием Александровичем

5 ноября 2017 года Заринская библиотека совместно с домом культуры провели авторскую встречу с Шипуновым Афанасием Александровичем. Встреча началась со знакомства с писателем, участником литературного объединения «Земляки», которое образовалось в 2015 году при поддержке мемориальной библиотеки В.М.Шукшина в с.Сростки, руководителем которого является А.Лещев. 2015 год был объявлен президентом России Годом литературы, в связи с этим выходит сборник стихов и прозы авторов Бийского района и г.Бийска – «Родной земли многоголосье» при поддержке Администрации Бийского района и председателя комитета по культуре, спорту и туризму Н.П.Трубициной. В 2017 году вышел Альманах стихов и прозы «Земляки». Звучали стихи и проза автора, а так же исполнялись песни на стихи А.А.Шипунова. В конце встречи Афанасий Александрович подарил в библиотеку свои книги.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 86 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0