Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Библиотечный урок «Пришло время читать»
Библиотечный урок «Пришло время читать»

27 ноября 2017 года  Верх-Катунская библиотека провела библиотечный урок «Пришло время читать» для учеников 1-х классов. Дети познакомились с детским фондом сельской библиотеки. Узнали о том, что означают слова – библиотека, абонемент, читальный зал. Слушали стихи и отгадывали загадки. Вспомнили правила пользования библиотечными книгами. Библиотекарь рассказала о том, что есть ещё и библиотечные правила, которые нужно соблюдать каждому читателю библиотеки. Библиотекари подарили детям памятки, в которых содержится информация: о правилах пользования книгами, библиотечных правилах, режиме работы сельской библиотеки и контактный телефон. В конце мероприятия детям было предложено выбрать книги или детские журналы для домашнего чтения.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 178 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0