Главная » 2014 » Март » 27 » Библиотеке вручен сертификат на 100 000 рублей
Библиотеке вручен сертификат на 100 000 рублей

МКУ "Бийская районная межпоселенческая модельная мемориальная библиотека В. М. Шукшина" стала победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Алтайского края в номинации "Муниципальные учреждения культуры".

26 марта 2014 года в Государственной филармонии Алтайского края в рамках празднования Дня работника культуры состоялось вручение наград победителям. Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеке им. В. М. Шукшина был вручен сертификат на сумму в 100 000 рублей.

Церемония вручения сертификатов
Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 22 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0