Главная » 2018 » Август » 29 » Благотворительная акция «Православная книга в библиотеке»
Благотворительная акция «Православная книга в библиотеке»

17 августа 2018 года в Сростинской мемориальной библиотеке В.М.Шукшина состоялась благотворительная акция «Православная книга в библиотеке», инициатором которой является преподаватель приходской воскресной школы для взрослых Литвинов Иван Михайлович. В день акции Иван Михайлович при содействии с протоиереем Георгием Ивановым внесли неоценимый вклад в развитие чтения. Подаренные книги духовного направления приносят радость читателям и значительно обогащают библиотечный фонд библиотеки В. М. Шукшина, а так же библиотеки храма Святой Екатерины, за что Кеврух Татьяна Николаевна и Князева Надежда Васильевна выразили огромную благодарность за сотрудничество в проведении мероприятий и комплектование фонда библиотек духовной литературой.

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 43 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 5.0/1