Главная » 2018 » Июль » 25 » День памяти святых Царственных страстотерпцев, посвященный 100-летию расстрела царской семьи Николая II

17 мая 2018 года состоялся День памяти святых Царственных страстотерпцев, посвященный 100-летию расстрела царской семьи Николая II. Встреча прошла в Сростинской мемориальной библиотеке В.М.Шукшина с Благочинным Бийским округом протоиереи Владимира Ащеулова, с учителем Сростинской СОШ Т.В.Сизинцевой и преподавателем приходской воскресной школы для взрослых И.М.Литвиновым. Где Иван Михайлович раскрыл тему: «Единство царя и народа», Татьяна Владимировна нарисовала образ Николая II, методист библиотеки Ольга Андреевна и заведующая библиотеки храма Святой Екатерины Надежда Васильевна провели обзор по подборке книг данной темы. В завершении участники встречи просмотрели документальный фильм «Николай II. Опережая время», который был снят в г. Екатеринбурге в 2018 году.

Категория: События | Просмотров: 25 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 5.0/1