Главная » 2015 » Март » 17 » «День воспоминания любимых книг»,  посвящен   книге П.П.Ершова  «Конек Горбунок».

20 марта 2015 года в детском отделе стартовала Неделя детской и юношеской книги. Праздник «День воспоминания любимых книг», посвящен книге П.П.Ершова «Конек Горбунок». В программе праздника состоялось награждение лучших читателей, присутствующие участвовали в викторине и конкурсах. В этот день дети приходили в библиотеку со своими любимыми книгами: из личных библиотек и из фонда нашей библиотеки. Дети готовили рекламу своей книги и ставили ее на стеллаж. Таким образом, к концу мероприятия образовалась книжная выставка «Любимые книги наших читателей». За самую интересную рекламу дети получали призы. На празднике присутствовали не только дети, а также родители и учителя.

Категория: События | Просмотров: 3 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0