Главная » 2018 » Апрель » 18 » Горькие плоды «сладкой жизни»
Горькие плоды «сладкой жизни»

11 и 12 апреля 2018 года в Новиковской библиотеке проводились беседы с учениками Новиковской средней школы, «Горькие плоды «сладкой жизни»». В начале беседы была рассказана история появления наркотиков, какие бывают виды наркотиков. Обсуждались вопросы: почему человек начинает принимать наркотики, употреблять алкоголь и начинает курить. Дети и подростки каких слоёв населения больше всех подвергнуты риску быть вовлечёнными в употребление вредных препаратов. В ходе беседы рассматривались варианты решения этих вопросов. Надо отметить, что подростки твёрдо знают что не следует принимать ни наркотики ни алкоголь, не надо начинать курить, лучше всего вести здоровый образ жизни, заниматься спортом или любым другим интересным делом (например играть на гитаре).

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 22 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 4.0/1