Главная » 2018 » Март » 26 » Игровая программа " Мы едем, едем, едем в далёкие края!"
Игровая программа " Мы едем, едем, едем в далёкие края!"

Доброй традицией для всех читающих ребят в селе Первомайском стала ежегодная Неделя детской книги. Открытием этого мероприятия стала игровая программа " Мы едем, едем, едем в далёкие края!"22 и 23 марта 2018 года на базе Первомайской СОШ в первых и во вторых классах заведующей филиалом "Первомайская библиотека" проведено это мероприятие, посвященное 105 годовщине со дня рождения С.В.Михалкова. Путешествовали дети на весёлом поезде по страницам необычных книг, которые были представлены на выставке библиотекарем. И конечно же между остановками играли, соревновались, отгадывали загадки, написанные самим Михалковым.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 61 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0