Главная » 2018 » Апрель » 9 » Игровая программа «Шутки, смех, веселье– отличное настроение!»
Игровая программа «Шутки, смех, веселье– отличное настроение!»

Праздник 1 Апреля не внесен ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но он с большим успехом отмечается и в России, и в Германии, и во Франции, и даже на Востоке. 6 апреля 2018 года для учащихся 2-3 классов в библиотеке была проведена игровая программа «Шутки, смех, веселье – отличное настроение!», посвященные дню юмора, смеха, улыбок. Все участники вооружились хорошим настроением и улыбкой, получили массу положительных эмоций и огромное удовольствие. С работником библиотеки ребята приняли участие в шуточном тесте и задорной кричалке «Улыбнись». Работники дома культуры играли с детьми в шуточные игры «счастливая пуговица» и «Цепь». обратить цепь из скрепок оказалось не так уж и легко. Участникам программы пришлось потрудиться. Игровая программа помогла ребятам активно и с пользой провести время, проявить себя в интересных конкурсах и получить положительные эмоции. Звонкий детский смех, улыбки, веселье и хорошее настроение было у всех!!!

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 9 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0