srostinskaia
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Информационно-познавательная программа «Забытый День Победы»
Информационно-познавательная программа «Забытый День Победы»

Традиционно в День Знаний, после торжественной линейки, библиотека пригласила в гости школьников, своих первых сентябрьских гостей. Новый учебный год был открыт информационно-познавательной программой «Забытый День Победы», разработанной для 10 класса. Данная тема была выбрана не случайно, так как рука об руку с 1 сентября идёт другая важная для всего мира, а для России особенно, дата – 2 сентября, победа России над Японией, ознаменовавшая собой окончание Второй Мировой войны. Школьники с интересом и вниманием отнеслись к истории родной страны, ведь каждый понимает, что нельзя забывать события такого масштаба, чтобы роковая ошибка истории не повторилась вновь.

Категория: События | Просмотров: 3 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0