Главная » 2018 » Май » 28 » Квест-игра, посвященная 100-летию со дня образования Пограничных войск
Квест-игра, посвященная 100-летию со дня образования Пограничных войск

28 мая 2018 года в с.Первомайское была проведена, захватывающая в свое действие квест-игра, посвященная 100-летию со дня образования Пограничных войск. Все присутствующие дети по жеребьевке были разделены на две команды, у каждой команды был определен свой цвет. Выбраны капитаны команд, которым были разданы цветные маршруты – задания. Ребята вместе должны выполнить эти задания, чтобы перейти к следующему этапу. Их всего шесть. Если задание выполнено не правильно дети могут «выкупить» следующее задание - маршрут, спев военную песню или прочитав стих о войне. Перед каждой командой была поставлена задача: выполнить задания по маршруту и прийти первой в последний единый пункт сбора.

Квест – игра прошла увлекательно и эмоционально! Работая в команде дети проявили: уважение друг к другу, чувство ответственности, что особенно важно для дружеских отношений внутри детского коллектива. В конце квеста командиры получили нагрудные знаки «Отличников погранвойск » I и II степени, выслушав перед этим информацию о том, кого награждали и за что этими нагрудными знаками.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 26 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 5.0/2