Главная » 2018 » Май » 31 » Литературно-музыкальная композиция «Победа! Помним и храним»
Литературно-музыкальная композиция «Победа! Помним и храним»

18 мая 2018 года для маленьких читателей в Малоенисейской библиотеке была проведена литературно-музыкальная композиция «Победа! Помним и храним». Дети узнали кто такой Георгий Победоносец? Кем он был в истории нашей страны? Что обозначает георгиевская лента?

Просмотрели альбомы «Ветераны», «Они не вернулись с войны». Прозвучали стихи в исполнении детей клубного формирования Дома культуры «ПРОТОКИ», были исполнены песни военных лет вокальным ансамблем «Бабье лето». Завершилась композиция песней «День победы», которую все присутствующие слушали стоя.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 31 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 5.0/1