Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Литературные чтения «От чистого сердца, простыми словами, давайте друзья потолкуем о маме»

23 ноября 2017 года в Енисейской библиотеке прошли литературные чтения на тему: «От чистого сердца, простыми словами,давайте друзья потолкуем о маме». Участниками литературного чтения были дети начальных классов. Ребята с интересом и любовью рассказали о своих мамах, о том как они им помогают и заботятся о них, а также смогли познакомится со стихотворениями и пословицами о маме. Ребята активно участвовали в конкурсах. Приняли участие в игре «Скажи, какая у тебя мама». Ребята называли много красивых и хороших эпитетов для своих мам. Показали фантазию и творческий подход к конкурсу рисунков «Мамин портрет». Несомненным украшением праздника были прекрасные песни о маме.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 56 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0