Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Милее книги в мире друга нет
Милее книги в мире друга нет

31 октября 2018 года в Малоенисейской библиотеке прошло мероприятие «Милее книги в мире друга нет». Сказочных героев блестяще сыграли ученицы МБОУ «Малоенисейская СОШ»: Бедарева Анна(Баба Яга), Филипенкова Анастасия( Королева Книга) и Барсукова Ксения(Буратино),Валентина Васильевна Курносова играла свою привычную роль Библиотекаря, а мне пришлось стать режиссёром, костюмершей и музыкальным оформителем. В ходе действа ребятам были предложены загадки по математике, литературе и русскому языку. Справились первоклашки со всеми заданиями, и даже вредная Баба Яга не смогла их запутать. Итогом мероприятия стало посвящение учащихся 1-ых классов МБОУ «Малоенисейская СОШ» в читатели. Все повторили за Королевой Книгой слова Клятвы Читателей и были ознакомлены с Правилами пользования библиотекой. Дети выбрали понравившиеся детские книги и журналы, мы оформили на новых читателей формуляры.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 15 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0