Моя Земля

Главная » 2021 » Апрель » 9 » Неделя детской книги
Неделя детской книги

Неделя детской книги, радостное время для книгочеев. На выставку 20 марта в Малоугренёвской библиотеке "По волнам литературных юбилеев» пришли первоклассники отметить именины героев; Щелкунчика, Алисы, Федоры, Белого Бима, Чиполино, дяди Степы, Буратино и детских книг А.Барто; Д.Родари; А.Милн; А. Толстого; С. Михалкова и других авторов. Посмотрели мультфильмы с участием  героев, «откушали» именинный пирог из любимых лакомств книжных героев.

Неделю продолжила интеллектуальная игра «Учись! Узнавай! Удивляйся!» для младших школьников. Участники игры соревновались в поиске информации по словарям и справочникам. Дух здорового соперничества захватил детей.  Ох, и досталось Незнайкам, не умеющим найти нужную информацию от своей команды. Обещали исправиться. Как всегда победила дружба и книга!

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 33 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 4.0/1