Моя Земля

Главная » Новости библиотек района

22 июня в с.Первомайском прошёл митинг, посвящённый Дню Памяти и скорби. Этот день не должен быть забыт подрастающим поколением. Дети и взрослые почтили память воинов минутой молчания, Читчиян Виталина в ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 23 | Добавил: srostinskaia | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)

16 июня 2022 года в филиале №3 Верх-Катунской сельской библиотеки была проведена литературно-творческая встреча «Знакомство с членами Союза писателей России" ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 17 | Добавил: srostinskaia | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

7 июня в филиале №12 Светлоозёрской библиотеки была проведена литературная игра для детей «Там, на неведомых дорожках…», посвященная Александру Сергеевичу Пушкину. Вступительная беседа напомнила юным читателям о жизне ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 15 | Добавил: srostinskaia | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

1 июня филиал №15 Старочемровской библиотеки совместно с клубом провели мероприятие, посвященное "Дню защиты детей". Были проведены игры, конкурсы, а также викторина на знание сказок и загадок. Дети с интересом разгадывали ребусы на отгадывание стихов. В завершении праздника в жаркий день детей порадовали прохладным мороженым.

... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 69 | Добавил: srostinskaia | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

Рассказывать детям об официальных государственных праздниках, таких, как День России, - очень ответственно и, надо признаться - непросто. Донести до детей важность даты – 12 июня актив филиала №12 «Светлоозёрская библиотека ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 55 | Добавил: srostinskaia | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

Итоги районного конкурса "Лучший читатель года" библиотек Бийского района.

Поздравляем победителей!!!

Верх-Бехтемирская библиотека.

... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 62 | Добавил: srostinskaia | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)