Главная » Новости библиотек района

1 июня 2018 года, в День защиты детей, Верх-Катунская библиотека провела для маленьких жителей села, литературную викторину «Волшебные слова». Мероприятие прошло на площаде возле Дома Культуры. Библиотекарь предложила детям вспомнить, какие волшебные слова употребляли герои разных сказок, чтобы совершить то или другое волшебство. А в заключении пригласили детей посетить библиотечную выставку «Лето с к ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 23 | Добавил: srostinskaia | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

18 мая 2018 года для маленьких читателей в Малоенисейской библиотеке была проведена литературно-музыкальная композиция «Победа! Помним и храним». Дети узнали кто такой Георгий Победоносец? Кем он был в истории нашей страны? Что обозначает георгиевская лента?

... Читать дальше »
Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 31 | Добавил: srostinskaia | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

29 мая 2018 года в библиотеке с. Лесное состоялся тематический вечер «Здравствуйте земляки» для жителей и учащихся с.Лесное, гостей из с. Верх-Катунское, и отца Дмитрия. В программе вечера презентация книг Т.И.Поповой «Жизнь и судьба отца Андриана», «А Катунь бежит» и «Камень – пристань», звучали русские народные песни в исполнении Тани Чеглако ... Читать дальше »

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 17 | Добавил: srostinskaia | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)