Моя Земля

Главная » Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина

23 февраля – хороший повод для воспитания патриотических чувств и возможность соприкоснуться с лучшим традициям своей Родины,

В честь этого дня в мемориальной библиотеке состоялся информационно - развлекательный час «Пра ... Читать дальше »

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 16 | Добавил: srostinskaia | Дата: 01.03.2021

В День защитника Отечества Мемориальная библиотека В.М. Шукшина в рамках Всероссийской акции «Защитим память героев» отдали дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от фашистских захватчиков, и обеспечил мирную жизнь сегодняшним и будущим поколениям. Библиотекари возложили цветы в честь павши ... Читать дальше »

20 февраля в Мемориальной библиотеки В.М. Шукшина для людей пожилого возраста организован день здоровья «Здоровым быть в радости жить». ... Читать дальше »

14 февраля – для любителей чтения  в Международный день дарения книг, который по всему миру отмечают с 2012 года.

Идея праздника принадлежит американке Эмми Бродмур, основательнице сайта детской книги в США. Эмми – мама троих детей. ... Читать дальше »

Новые  книги  в  библиотеке  –  это всегда  большой праздник для книгочеев. В рамках Международного  Дня  дарения  книг  в  детском   отделе  библиотеки  прошел  День информации  «Н ... Читать дальше »

В библиотеке стартовал конкурс рисунка, приуроченный ко Дню православной книги, отмечаемому 14 марта. К участию приглашаются учащиеся Бийского района от 10 до 14 лет.

Вся остальная информации в Положении о конкурсе.

... Читать дальше »

Два детских издания поступили в Бийский район из книжных фондов Алтайского края. Каждая библиотека получила повесть Котовщиковой Аделаиды Александровны «В большой семье», в которой рассказывается о потерявших д ... Читать дальше »

Читатели детского отдела участники IV Всероссийской онлайн-акции "200 минут чтения: Сталинграду посвящается" ... Читать дальше »

Праздник в Сростинской библиотеке