Моя Земля

Главная » Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина

... Читать дальше »

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 28 | Добавил: srostinskaia | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Стали известны итоги краеведческого электронного проекта «Алтай в космосе», ... Читать дальше »

Читаем вместе - читаем вслух

Библиотеки Бийского  района вот уже в четвертый раз принимают участие в акции  «Международный день ... Читать дальше »

23 февраля – хороший повод для воспитания патриотических чувств и возможность соприкоснуться с лучшим традициям своей Родины,

В честь этого дня в мемориальной библиотеке состоялся информационно - развлекательный час «Пра ... Читать дальше »

В День защитника Отечества Мемориальная библиотека В.М. Шукшина в рамках Всероссийской акции «Защитим память героев» отдали дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от фашистских захватчиков, и обеспечил мирную жизнь сегодняшним и будущим поколениям. Библиотекари возложили цветы в честь павши ... Читать дальше »

20 февраля в Мемориальной библиотеки В.М. Шукшина для людей пожилого возраста организован день здоровья «Здоровым быть в радости жить». ... Читать дальше »

1 2 3 ... 17 18 »