Моя Земля

Главная » 2021 » Февраль » 9 » Новые поступления книг
Новые поступления книг

Два детских издания поступили в Бийский район из книжных фондов Алтайского края. Каждая библиотека получила повесть Котовщиковой Аделаиды Александровны «В большой семье», в которой рассказывается о потерявших друг друга отце и сыне в годы Великой Отечественной Войны.   Как ленинградские дети переносили тяготы блокады? Как взрослые   сражались, надеясь на встречу со своими детьми и близкими? Почему Алтайский край  объединял родных людей?  Ответы на эти вопросы вы найдете на страницах книги.

Читатели – малыши смогут познакомиться с творчеством Нечунаева  Василия Марковича  в брошюре «Зимняя байка», и узнают, как жили-были два пима…

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 26 | Добавил: srostinskaia | Теги: новые поступления | Рейтинг: 5.0/1