Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Обзор «Раскинулось книжное море»
Обзор «Раскинулось книжное море»

14 ноября 2017 года в Шебалинской библиотеке оформлена выставка «Раскинулось книжное море» и проведен обзор по этой выставки.

Обычно в библиотеке берут художественную литературу, газеты, журналы. Но как много в этом «море» совсем других книг. Посетителям библиотеки было предложено посетить несколько причалов «моря» книг: природа и животные, сельская жизнь овощей, как построить баню, невероятный и необъяснимый космос, медицина и полезные советы, исторические факты и многое другое… Посетителям было предложено взять понравившуюся книгу домой. Цель мероприятия : привлечение новых читателей в библиотеку и увеличение книговыдачи.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 75 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0