«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Около 70 книг получил в дар детский отдел библиотеки
Около 70 книг получил в дар детский отдел библиотеки

9 ноября 2016 года в детском отделе мемориальной библиотеки В. М. Шукшина, состоялось важное событие года. Наши читатели получили в дар около семидесяти книг детской и православной литературы. В этот день стартовала благотворительная акция по пополнению фондов детской литературы библиотек в благочиниях Бийской епархии. Благотворительная книжная акция была организована и проведена Екатериной Александровной Марковой, координатором московской Добровольческой организации «Как помочь.ру», Игорем Ильичом Бугровым, сотрудником миссионерского отдела православного издательства «Благовест», протоиереем Георгием Ивановым, руководителем миссионерского отдела Бийской епархии, Иваном Михайловичем Литвиновым, катехизатором-миссионером, преподавателем приходской воскресной школы для взрослых .

На встрече присутствовали юные читатели со своими педагогами, для которых была организована выставка ранее подаренных книг. Ко всем присутствующим были обращены добрые слова наставления протоиерея Георгия Иванова и настоятеля храма святой великомученицы Екатерины иерея Максима Кузьмина. Коллектив библиотеки и читатели благодарят всех организаторов акции дарения. Особые слова благодарности протоирею Георгию Иванову, Ивану Михайловичу Литвинову преподавателю приходской воскресной школы для взрослых села Сростки. За любовь к нашему селу и заботу о читателях.

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 9 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0