srostinskaia
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Прошел обучающий курс по финансовой грамотности населения
Прошел обучающий курс по финансовой грамотности населения

15 февраля 2017 года для специалистов МКУ «Бийская районная межпоселенческая библиотека» был проведён обучающий курс по финансовой грамотности населения, проживающего в сельской местности. Обучающий курс организовали: Председатель КАУ «Алтайский центр финансовых исследований» Татьяна Николаевна Ярышева и главный библиограф МКУ «БРМБ» Елена Владимировна Фотьева.

Консультант Филипьев Дмитрий Юрьевич прочитал слушателям лекцию по теме «Налоговые вычеты физическим лицам». В заключении слушатели заполнили анкету с вопросами по теме и получили сертификаты.

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 23 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0