Главная » 2018 » Июнь » 7 » Районный детский праздник "Шукшин - детям"
Районный детский праздник "Шукшин - детям"

2 июня 2018 года на г. Пикет традиционно состоялся большой районный детский праздник, под названием «Шукшин – детям», на котором мемориальная библиотека В.М. Шукшина подвела итоги 8-го ежегодного конкурса «ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ БИБЛИОТЕКИ». Победителями стали 20 самых активных и читающих детей Бийского района, которые были награждены почётными грамотами. Страна должна знать своих героев:

1. ВЯЗИГИНА Анастасия – Сростки

2. БОБРИЦКАЯ Елена – Б-Угренёво

3. ТЫРЫШКИНА Валерия – В-Бехтемир

4. КУНИЦЫНА Елизавета – В-Катунское

5. ГАДЕНОВА Виктория – Шебалино

6. КУЗЬМЕНКО Валерия – Енисейское

7. КОМИСАРЧУК Анастасия – Заря

8. НЕМАЛЬЦЕВА Елизавета – Ключи

9. КУДРЯВЦЕВА Елизавета – М-Енисейское

10. ЧЕРДАНЦЕВА Юлия – М-Угренёво

11. РЕШЕТНИКОВА Полина – Первомайское

12. КАЛИНИЧЕНКО Виктория – Светлоозёрское

13. ПОПОВ Вадим – Стан-Бехтемир

14. МАРОВА Мария – Новиково

15. МАЗУРОВА Наталья – Старая Чемровка

16. БЛИНОВА Алёна – Усятское

17. ЗЫРЯНОВА Екатерина – Ясная Поляна

18. МЫМРИНА Светлана – Усть-Катунь 19. РАСТОРГУЕВА Дарья – Восточный

20. ГАРБУЗ Дарья – Лесное

Также своих героев нашли награды в номинации «Перспективный Читатель Бийского района», которые были вручены за участие в краевом конкурсе чтецов, посвящённом 100-летию со дня рождения Марка Юдалевича. Это: ДЕЕВ Иван и ЛАПТЕВА Анна из с. Сростки; МОСКАЛЕНКО Татьяна, АНДРЕЕВА Дарья и ЕФАНОВА Алина из с.Первомайское; КУЛИКОВА Виктория из с.Малоугренёво. Поздравляем лучших читателей и благодарим за любовь к книге и преданность библиотеке! Но это ещё не всё, чем читатели и библиотека порадовали друг друга… Гости и участники праздника получили возможность побывать на необычной станции с не менее необычным названием «Книголомы», где приняли участие в самом настоящем аукционе знаний. Так, библиотекарем детского отдела мемориальной библиотеки Ириной Леонидовной Малюгиной были пущены с молотка долгожданные лоты, заработанные в честном бою самыми быстрыми и начитанными ребятами. Победители аукциона смогли не только блеснуть знаниями, но и бесплатно посетить батут, получить сахарную вату и другие подарки.

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 61 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 5.0/1