Главная » 2014 » Март » 22 » районный праздник-конкурс «Мир сказок, рифм, стихотворений – все это Пушкин, добрый гений»

20 марта 2014 года для читателей начальных классов проведен районный праздник-конкурс «Мир сказок, рифм, стихотворений – все это Пушкин, добрый гений» в рамках Недели детской книги. Праздник проходил по двум номинациям: художественное чтение «Стихотворения А.С.Пушкина», «Театрализованная постановка». В ходе мероприятия проводилась викторина по произведениям А.С.Пушкина.

В номинации художественное чтение «Стихотворения А.С.Пушкина» победителями стали:

Диплом лауреата награжден Деев Иван (3 кл. Детский отдел библиотеки), Дипломом I степени награжден Леготкин Никита (1 а кл. Верх-Катунская библиотека), Дипломом II степени награжденаЧеглакова Татьяна (2 б кл. Верх-Катунская библиотека), Дипломом III степени награжденаСизинцева Ольга (дошкольник).

В номинации «Театрализованная постановка» победителями стали:

Диплом лауреата награжден 3 класс (детский отдел библиотеки) за инсценировку «Сказка о рыбаке и рыбке», Дипломом I степени награжден 4 класс (детский отдел библиотеки) за инсценировку «Руслан и Людмила», Дипломом II степени награжден 1 б класс (детский отдел библиотеки) за инсценировку «Сказка о царе Салтане и семи богатырях.

Специальным дипломом награждена Жданова Злата за лучшую роль старухи «Сказка о рыбаке и рыбке».

Категория: События | Просмотров: 2 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0