Главная » 2017 » Март » 30 » «Роль библиотек в экологическом просвещении населения»
«Роль библиотек в экологическом просвещении населения»

29 марта 2017 года МКУ «Бийская районная межпоселенческая библиотека» провела тематический семинар для специалистов библиотечной системы Бийского района «Роль библиотек в экологическом просвещении населения». Директором Т. Н. Кеврух был освещен вопрос «Экология – проблема нравственности». В течение семинара специалисты были познакомлены с федеральными и региональными программами и конкурсами Года экологии. Проведён круглый стол «В судьбе природы – наша судьба», где библиотекари поделились своим опытом и инновационными формами работы по экологическому направлению. Посетили виртуальную выставку «От экологии природы к экологии души», которую подготовила и провела заведующий филиалом №8 Малоенисейская библиотека В. А. Хоробрых. Программа семинара была завершена шуточным клипом «Профессия – библиотекарь».

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 500 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0