Главная » События

Праздник «День России»

Дети знакомились с историей праздника. Участвовали в викторине, вспоминали пословицы о Родине. Участвовали в конкурсах. Участвовали в эстафете «Самолеты». Каждый запускал свой именной самолет, изготовленный из бумаги. Победителем стал Дробышев Саша и Юрин Руслан. Закончился праздник большим хороводом ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 9 | Добавил: srostinskaia | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)

20 июня 2019 года на территории мемориального парка гл. библиотекарь детского отдела Малюгина Ирина Леонидовна для детей оздоровительного лагеря провела Квест – игру «Мое любимое село Сростки», посвященную 215-летнему юбилея села Сростки. В игре приняли участие две команды «Баклань» и « Мордва», название команд отражали тему игры. Участники команд разгадывали з ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 11 | Добавил: srostinskaia | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

27 мая 2019 года в Всероссийский День библиотек сотрудники мемориальной библиотеки встречали читателей новыми книгами, представленными не на привычных полках, а в библио-шатре. Участники познакомились с историей праздника, отгадывали загадки, знакомились с афоризмами о книгах и чтении, читали вслух фрагменты из книг. И записали в свой формуляр новые книги.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 26 | Добавил: srostinskaia | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

24 мая 2019 года в Бийской районной межпоселенческой библиотеке состоялся познавательный час «Волшебный мир театра», посвященный году театра с клубом «Мы вместе».

Участники клуба познакомились с историей создания театра и с видами театров. Попробовали окунуться в мир искусства и театрального волшебного дей ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 36 | Добавил: srostinskaia | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

20 марта 2019 года в Бийской районной межпоселенческой библиотеке состоялся литературный утренник «Кузница счастья», посвященный Международному дню счастья с клубом «Мы вместе». Это день выбран не случайно, ведь Международный день счастья - это один из самых светлых и добрых праздников. День улыбок, объятий, прекрасного настроения и веры в доброту, отзывчивость и во вс ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 57 | Добавил: srostinskaia | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)