Главная » События

8 декабря 2017 года в мемориальной библиотеке прошло заседание клуба «Здоровье». Тема встречи «Правильное питание». Врач высшей категории Янишевская Т.В. рассказала участникам клуба, как нужно правильно питаться, чтобы быть здоровым. Также были показаны упражнения для позвоночника. Все были очень довольны, так как получили не только знания в теории, но и на прак ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 41 | Добавил: srostinskaia | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

7 декабря 2017 года состоялось очередное заседание клуба "Мы вместе". Участники клуба посетили выставку "Удивительное рядом". А затем состязались в викторине "В царстве флоры и фауны Алтая"

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 44 | Добавил: srostinskaia | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

14 ноября 2017 года в МКУ «БРМБ» прошло мероприятие с клубом «Мы вместе», которое было приурочено ко всемирному дню слепых людей и всемирному дню белой трости. Участники клуба узнали, как и когда возникла «белая трость», как слепые люди живут в нашем современном мире. Была проведена игра «Угадай предмет», где участники клуба с закрыт ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 16 | Добавил: srostinskaia | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

В октябре месяце по инициативе детского отдела мемориальной библиотеки В.М Шукшина в библиотеках Бийского района стартовала акция «Здравствуй, новая книга!» для читателей детей. Книги поступили в библиотеки района, благодаря реализации муниципальной программы «Развитие культуры Бийского района».

Для читате ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 46 | Добавил: srostinskaia | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (1)

Последний летний месяц невероятно богат не только щедрыми дарами природы, но и православными праздниками. 14 августа 2017 года библиотека встретила молодёжь с ограниченными возможностями на праздничные посиделки «Мед на столе – достаток в доме». Молодёжь узнали об истории и традициях праздника Медовый Спас, ведь он отмечался нашими предками с особым размахом. Все поздравляли друг друг ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 8 | Добавил: srostinskaia | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)