Моя Земля

Главная » События

Джек Лондон (урождённый Джон Гриффит Чейни –американский писатель и журналист, общественный деятель, корреспондент. Прио ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 37 | Добавил: srostinskaia | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Внимание! 30 декабря 2020 года завершается приём работ на

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 88 | Добавил: srostinskaia | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

250 лет со дня рождения немецкого композитора Людвига Ван Бетховена (1770-1827)

Бетховен родился предположительно 16 декабря (точно известна только дата его крещения – 17 декабря) 1770 года в городе Бонн в музыкальной семье. С детства его стали обучать игре на органе, клавесине, скрипке, фл ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 52 | Добавил: srostinskaia | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Международный день инвалидов, как правило, отмечается 3 декабря. В нем принимают участие люди, имеющие различные физиологические и психологические нарушения. ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 45 | Добавил: srostinskaia | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

185 лет со дня рождения американского писателя Марка Твена

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 49 | Добавил: srostinskaia | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

К Международному Дню матери.
День матери празднуется в последнее воскресенье ноября. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.
В мемориальной библиотеке В.М. Шукшина в честь самого тёплого дня в году оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Мама». На выставке размещены книги, журналы, ст ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 42 | Добавил: srostinskaia | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Стали известны итоги ДИСТАНЦИОННЫХ ЛИТЕРАТУРНЫХ ЧТЕНИЙ «КНИГА ПРО БОЙЦА»,  посвящённых 75-летию поэме «Василий Тёркин» и 110- летнему юбилею автора А.Т. Твардовского.
Конкурс проходил по трем номинациям:
1.Инсценированное чтение глав поэмы "Василий Тёркин" (2 возрастные категории);
2.Исполнение песен военной поры;
3.Авторское исполнение стихотворений собственного сочинения о войне (2 возрастные категории).
... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 62 | Добавил: srostinskaia | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Корреспондент газеты «Районные вести» Советского района Дина Коршунова оставила свои впечатления о Литературных чтениях «Не просто говорить о Шукшине».

«Среди участников чтений были и учащиеся МБОУ «Советской СОШ» - Ксения Илюхина, Ксения Гранкина, Дарья Глушкова, Анастасия Гаврюшкина, учитель русского языка и литературы (преподаватель и руководитель) Татьяна Лутовинова.

Талантливые дарования в области литературы представляли на суд жю ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 134 | Добавил: srostinskaia | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »