Главная » 2017 » Март » 17 » Специалисты библиотечной системы получают награды
Специалисты библиотечной системы получают награды

17 марта 2017 года в Лесном Доме культуры в преддверии «Дня работников культуры» Комитетом по культуре, спорту и туризму Бийского района было проведено торжественное мероприятие «Ступени», посвященное награждению лучших работников культуры и стипендиатов Главы Администрации района. Специалисты библиотечной системы были рады за своих коллег. Лариса Геннадьевна Хохлова, заведующая филиалом № 3 Верх-Катунская библиотека, стала победителем конкурса «Лучший работник культуры Бийского района в библиотечной сфере». Валентина Александровна Хоробрых, заведующая филиалом № 8 Малоенисейская библиотека, заняла почётное второе место в конкурсе.

За многолетний и добросовестный труд почётной грамотой управления Алтайского края по культуре и архивному делу наградили юбиляров: Ирину Фёдоровну Бойко – заведующего Енисейской библиотекой, Валентину Николаевну Нагайцеву – заведующего Усятской библиотекой.

Благодарственным письмом управления Алтайского края по культуре и архивному делу наградили Веру Ивановну Доценко – заведующего Малоугренёвской библиотекой.

Стипендиат главы администрации района Деев Иван за достижения наивысших результатов в сфере культуры Бийского района награжден грамотой.

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 152 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0