Главная » 2016 » Апрель » 20 » творческая встреча с Афанасием Шипуновым
творческая встреча с Афанасием Шипуновым

18 апреля 2016 года в стенах библиотеки состоялась творческая встреча с Афанасием Шипуновым, членом литературного объединения «Земляки» (г. Бийск). Поэт не только читал свои стихи, но и порадовал присутствующих видеозаписями своих песен, исполняемых разными людьми и коллективами. Заряду неисчерпаемой энергии и жизнелюбия этого человека можно позавидовать:

…Хоть не легко в Судьбе моей,

И мир собой не перестрою,

Но верю в свет грядущих дней,

Ведь оптимист я всей душою!

Следует отметить, что Афанасий Шипунов увлекается не только поэзией, но и прозой. В библиотеке есть его замечательная повесть «С высоты скал» и несколько поэтических сборников.

В конце встречи поэт подарил ценителям своего творчества по брошюре со своими стихотворениями под названием «Не только боль, А жизнь как есть…Чёрных полос и радостей не счесть…». Желаем нашему земляку дальнейших творческих успехов и новых встреч с читателями.

Категория: События | Просмотров: 2 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0