Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Участники международной научно-практической конференции в гостях у библиотеки
Участники международной научно-практической конференции в гостях у библиотеки

18 октября 2013 года Бийская районная межпоселенческая модельная мемориальная библиотека В. М. Шукшина принимала у себя в гостях  библиотечных специалистов – участников международной научно-практической конференции "Краеведение: потенциал развития в XXI веке" из  25 регионов России и  Казахстана. Участников конференции поприветствовала председатель комитета по культуре спорту и туризму администрации Бийского района Н. П. Трубицина. Библиотека осветила опыт работы по мемориальной и краеведческой деятельности.

Библиотечные специалисты провели экскурсии для участников конференции по мемориальному комплексу "В.М. Шукшин – выдающийся деятель культуры", детскому отделу, выставочному залу и парковой зоне библиотеки. Участники конференции также посетили Всероссийский музей-заповедник В. М. Шукшина, гору Пикет, Сростинскую общеобразовательную школу им. В. М. Шукшина и храм Святой Екатерины.

Сростки оставили у  гостей незабываемые впечатления.

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 18 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0