srostinskaia
Главная » 2013 » Январь » 31 » Учеников 4 класса познакомили с жизнью и творчеством М. В. Исаковского
Учеников 4 класса познакомили с жизнью и творчеством М. В. Исаковского

30 января 2013 года Усть-Катунской библиотекой проведено мероприятие, посвященное жизни и творчеству М. В. Исаковского.

В Верх-Катунской библиотеке накоплен большой объем материалов по истории нашего села, для ознакомления с ним мы пригласили в библиотеку учеников 4 класса. Ребята узнали в честь кого названы улицы села (Голубева и Урманчевой), почему одну окраину села называют «Чапаевка», а другую «Путь Ленина», посмотрели электронные презентации «Люди нашего села» и «Достопримечательности с. Верх-Катунского». С большим интересом ребята посмотрели альбомы оформленные в библиотеке: «У истоков села», «Село мое родное: страницы истории». Мероприятие посетили 15 человек.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 10 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0