Главная » 2018 » Апрель » 16 » Урок – размышление «Экология предмет, интересно или нет ?»
Урок – размышление «Экология предмет, интересно или нет ?»

В Шебалинской библиотеке 13 апреля 2018 года был проведен урок – размышление «Экология предмет, интересно или нет ?». Дети отвечали на самый главный вопрос - требуется ли планете Земля помощь, и готов ли ты встать на защиту нашего общего дома. Ребята узнали об основных проблемах современности: о загрязнении воздуха и воды, о неконтролируемом уничтожении лесных массивов, об исчезновении некоторых видов животных и растений. Экологические проблемы имеются в нашем селе. Надеюсь, участники мероприятия поняли на сколько важен предмет экология, что важно беречь природу, и приложат усилия для ее защиты и охраны. Присутствовало 17 человек.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 13 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0