Главная » 2013 » Апрель » 23 » «В экологию через книгу и чтение»
«В экологию через книгу и чтение»

22 апреля 2013 года в муниципальных библиотеках Бийского района прошел Единый экологический день: «В экологию через книгу и чтение» по экологическому просвещению населения. В мероприятиях приняло участие 494 пользователя и книговыдача составила 1496 экземпляров.

В рамках Единого экологического дня перед жителями Бийского района поднимались экологические проблемы родного села и края в целом. Все организованные и проведенные мероприятия экологического направления библиотеками Бийского района в очередной раз заставили задуматься население о состоянии и проблемах родного села, района и показали положительный результат. Население активизировалось по уборке территории, посадке деревьев, чистке водоемов и т.п.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 15 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0