Главная » 2018 » Январь » 29 » Вечер памяти, посвящённый 80 летию со дня рождения В.С.Высоцкого.
Вечер памяти, посвящённый 80 летию со дня рождения В.С.Высоцкого.

25 января 2018 года Верх-Катунская библиотека провела вечер памяти, посвящённый 80 летию со дня рождения В.С.Высоцкого. Мероприятие провели совместно с ДК в обществе инвалидов «Родничок». Присутствующим рассказали о биографии и творчестве Владимира Семёновича. Познакомились с книгами В.С. Высоцкого, которые имеются в библиотеке, послушали его стихи. Посмотрели отрывки из документальных фильмов; о детстве Высоцкого в Германии и интервью Высоцкого на тему «Отношение к жизни». В заключении послушали песни на стихи В.С.Высоцкого в исполнении Неверова Александра.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 51 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 5.0/1