«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » "Великие русские путешественники" – новинки в детском отделе библиотеки
"Великие русские путешественники" – новинки в детском отделе библиотеки

В ноябре детский отдел библиотеки получил в дар от Русского географического общества серию книг "Великие русские путешественники". Это уникальные издания, представляющие собой записки русских исследователей нашей Земли.

Серия знакомит с опытом известных во всем мире путешественников, которые, совершили географические открытия и познали просторы нашей планеты. Перед глазами читателя предстанут захватывающие повествования, снабженные красочными и графическими иллюстрациями, картами и схемами.

Тебе нравятся приключения?
Ты увлекаешься географией?
Любишь узнать все новое?
Тогда серия книг "Великие русские путешественники" для тебя!!!
Приходи в библиотеку и первым открой необъятный мир путешествий и географических открытий.

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 17 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0