Моя Земля

Главная » 2021 » Февраль » 11 » Верх-Катунская сельская библиотека
Верх-Катунская сельская библиотека

10 февраля в Верх-Катунской сельской библиотеке для участников литературно-творческого кружка «Междуречье», прошёл литературно-музыкальный вечер «Стихам его вечно звучать», в рамках 85-летия со дня рождения Николая Михайловича Рубцова. Библиотекарь познакомила участников мероприятия с жизнью и творчеством одного из лучших поэтов второй половины XX века. Была представлена книжная подборка «Светлая лира Рубцова» со стихами и биографией поэта. Желающие читали стихи Н. Рубцова: Аленький цветочек, Детство, Фиалки, Шумит Катунь, Я умру в крещенские морозы… и др. С удовольствием послушали песню на стихи Н. Рубцова «В горнице», в исполнении Коминой М.В. и Му-Ен Р. Л. В заключении мероприятия познакомились с творчеством новых участников литературно-творческого кружка: Исаева Николая Михайловича и Дизендорф Людмилы Алексеевны.

Категория: Новости библиотек района | Просмотров: 44 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 5.0/1