Главная » 2018 » Март » 22 » Встреча клуба «Здоровье». Тема «Заболевания печени, поджелудочной железы и желчного пузыря»

21 марта 2018 года в Бийской районной межпоселенческой библиотеки состоялась первая в этом году встреча клуба «Здоровье» с врачом первой категории Татьяны Владимировны Янишевской. Встреча была посвящена теме «Заболевания печени, поджелудочной железы и желчного пузыря». Татьяна Владимировна раскрыла функции печени и поджелудочной железы, привела анализ заболеваний печени и желчных путей, которые могут предшествовать при не поддержание здорового образа жизни, и дала рекомендации традиционных и нетрадиционных методов лечения.

Категория: События | Просмотров: 13 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 1.0/1