Главная » 2015 » Март » 27 » Встреча с литературным объединением «Красногорье мое»
Встреча с литературным объединением «Красногорье мое»

26 марта 2015 года прошла встреча с литературным объединением «Красногорье мое» (с. Красногорское, Красногорского района, Алтайского края).

Трескова Оксана Васильевна, библиотекарь Малоенисейской библиотеки, победила в конкурсе «Лучший работник культуры Бийского района 2014 года» в номинации «Лучший библиотекарь».

Трескова Оксана, Игнатчик Надежда, Ольга Матвеева

Благодарим Литвинова Ивана Михайловича – преподавателя воскресной школы храма Великомученицы Екатерины и фонд возрождения Тобольска за подаренную книгу «Альманах. Тобольск и вся Сибирь. Бийск».

Выражаем благодарность Ирине Ивановне Лаврененко за подаренные книги: С. Ямщиков «Служу по России», В. Михайлов «Лермонтов», В. Белов «Привычное дело», В. Костров «Песня, женщина и река», Л. Бородин «Без выбора», Г. Свиридов «В воспоминаниях современников», В. Ганичев «Слово. Писатель. Отечество», «Сказания русской летописи», А. Зверев «Лев Толстой», А. Варламов «Пришвин», Н. Тряпкин «Горящий Водолей», А. Воронский «Гоголь».

Категория: Новости Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеки В.М.Шукшина | Просмотров: 19 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0