Главная » 2018 » Март » 16 » Встреча участников клуба "Деметра". Тема "Садовод всегда готов!"
Встреча участников клуба "Деметра". Тема "Садовод всегда готов!"

15 марта 2018 года состоялась вторая в этом году встреча участников клуба "Деметра", под названием "Садовод всегда готов!". Разговор начался с информационной пятиминутки, посвящённой Всемирному Дню Земли, который будет отмечаться в день весеннего равноденствия - 20 марта, а затем и 22 апреля. Короткий видеоролик рассказал об истории этого праздника, его символах и значении.

В рамках библиотечной акции "Всемирный день чтения вслух" участники клуба прочли несколько миниатюр писателя Михаила Пришвина о весне. В продолжение разговора участники обменялись маленькими дачными хитростями выращивания огородных и садовых культур. Особое внимание было уделено природным подкормкам растений, позволяющим эффективно предупреждать многие заболевания и бороться с вредителями. Завершилась встреча посещением выставочного зала, где работы преподавателя педагогического колледжа Фаины Яблонской-Смоляковой, а также её студентов-третьекурсников, вызвали живой интерес и только положительные эмоции, которые можешь испытать и ты, дорогой читатель, посетив данную экспозицию.

Категория: События | Просмотров: 19 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 5.0/1