Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Заседание с клубом «Мы вместе», приуроченное к всемирному дню слепых людей и всемирному дню белой трости.

14 ноября 2017 года в МКУ «БРМБ» прошло мероприятие с клубом «Мы вместе», которое было приурочено ко всемирному дню слепых людей и всемирному дню белой трости. Участники клуба узнали, как и когда возникла «белая трость», как слепые люди живут в нашем современном мире. Была проведена игра «Угадай предмет», где участники клуба с закрытыми глазами угадывали на ощупь предметы. Оказалось, что это совсем не просто, И был сделан вывод, что слепым людям очень тяжело. В конце занятия был показан и обсуждался фильм «Цирк Баттерфляй».

Категория: События | Просмотров: 53 | Добавил: srostinskaia | Рейтинг: 0.0/0